Autos y pilotos para la 1000Bulbs.com 500 en el Talladega Superspeedway

0

00-Landon Cassill (Graybar / Superior Essex) (Chevrolet)(StarCom Racing)
1-Kurt Busch (Monster Energy) (Chevrolet) (Chip Ganassi Racing)
2-Brad Keselowski (Miller Lite) (Ford) (Team Penske)
3-Austin Dillon (American Ethanol / RCR 50th) (Chevrolet) (Richard Childress Racing)
4-Kevin Harvick (Busch Light) (Ford) (Stewart-Haas Racing)
6-Ryan Newman (Wyndham Rewards) (Ford) (Roush Fenway Racing)
8-Daniel Hemric (Liberty National / RCR 50th) (Chevrolet) (Richard Childress Racing)
9-Chase Elliott (NAPA Night Vision) (Chevrolet) (Hendrick Motorsports)
10-Aric Almirola (Smithfield Racin’ for Bacon) (Ford) (Stewart-Haas Racing)
11-Denny Hamlin (FedEx Ground) (Toyota) (Joe Gibbs Racing)
12-Ryan Blaney (Dent Wizard) (Ford) (Team Penske)
13-Ty Dillon (GEICO) (Chevrolet) (Germain Racing)
14-Clint Bowyer (Rush / Mobil Delvac 1) (Ford) (Stewart-Haas Racing)
15-Ross Chastain (Low-T Center) (Chevrolet) (Premium Motorsports)
17-Ricky Stenhouse Jr. (SunnyD) (Ford) (Roush Fenway Racing)
18-Kyle Busch (M&M’s Hazelnut) (Toyota) (Joe Gibbs Racing)
19-Martin Truex Jr. (Bass Pro Shops) (Toyota) (Joe Gibbs Racing)
20-Erik Jones (Craftsman) (Toyota) (Joe Gibbs Racing)
21-Paul Menard (Menards / Tarkett) (Ford) (Wood Brothers Racing)
22-Joey Logano (Shell Pennzoil) (Ford) (Team Penske)
24-William Byron (Axalta) (Chevrolet) (Hendrick Motorsports)
27-Reed Sorenson (TBD) (Chevrolet) (Premium Motorsports)
32-Corey LaJoie (TBD) (Ford) (Go Fas Racing)
34-Michael McDowell (Love’s Travel Stops) (Ford) (Front Row Motorsports)
36-Matt Tifft (Surface Sunscreen / Tunity) (Ford) (Front Row Motorsports)
37-Chris Buescher (Louisiana Hot Sauce) (Chevrolet) (JTG Daugherty Racing)
38-David Ragan (Envision) (Ford) (Front Row Motorsports)
41-Daniel Suarez (Haas Automation) (Ford) (Stewart-Haas Racing)
42-Kyle Larson (McDonald’s) (Chevrolet) (Chip Ganassi Racing)
43-Bubba Wallace (Victory Junction) (Chevrolet) (Richard Petty Motorsports)
47-Ryan Preece (Kroger) (Chevrolet) (JTG Daugherty Racing)
48-Jimmie Johnson (Ally) (Chevrolet) (Hendrick Motorsports)
51-Austin Theriault (Jacob Companies) (Ford) (Petty Ware Racing)
52-Spencer Boyd (Medicine Shoppe) (Chevrolet) (Rick Ware Racing)
62-Brendan Gaughan (Beard Oil / South Point Hotel) (Chevrolet) (Beard Motorsports)
66-Joey Gase (Fan Memories at Richmond) (Toyota) (MBM Motorsports)
77-Blake Jones (TBD) (Chevrolet) (Spire Motorsports)
88-Alex Bowman (Nationwide / Amazon Echo) (Chevrolet) (Hendrick Motorsports)
95-Matt DiBenedetto (One Bite) (Toyota) (Leavine Family Racing)
96-Parker Kligerman (TRD 40th Anniversary) (Toyota) (Gaunt Brothers Racing)
Info:https://latino.nascar.com

DEJA UN COMENTARIO

Por favor ingresa tu comentario!
Ingrese su nombre aquí

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.